PostHeaderIcon Прием документов в школьный лагерь

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация образовательного учреждения информирует вас о том, что с Учредителем в лагерь Средней школы № 34 на июнь 2020 года согласовано 150 мест.

Учащиеся нашего образовательного учреждения могут получить путевку в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей в любой школе города Каменска-Уральского.

Прием заявлений (с пакетом документов) для постановки на очередь в лагерь с дневным пребыванием детей Средней школы № 34 на июнь 2020 года будет осуществляться по талонам с 01 по 31 марта 2020 года в библиотеке в здании начальной школы (Кутузова, 39) по графику:

понедельник с 14.00 до 17.30

вторник с 14.00 до 17.30

четверг с 14.00 до 17.30

Лицо, ответственное за прием документов: Семенова Алена Евгеньевна.

Талоны можно получить с 25 февраля 2020 года в библиотеке в здании начальной школы (Кутузова, 39) по графику:

25 февраля с 15.00 до 17. 00

26 февраля с 15.00 до 17. 00

27 февраля с 15.00 до 17. 00

28 февраля с 8.30 до 12.00 и с 15.00 до 17.00

С 1 по 30 марта:

понедельник с 8.30 до 12. 00

среда с 15.00 до 17.00

Талон может получить любой представитель ребенка.

Обращаем Ваше внимание на то, что необходимый пакет документов предоставляется родителями (законными представителями) в файле. Время, указанное в талоне, является временем приема пакета документов (заполненного бланка заявления, заполненного согласия на обработку персональных данных, оригиналов и копий предъявляемых документов).

Основной пакет документов, представляемый Заявителем:

1) письменное заявление о постановке на учет и предоставления места в лагере по форме, установленной Средней школой № 34, с согласием на обработку персональных данных (Приложение 3);

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3) документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия 2 и 3 страниц в развороте);

4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования город Каменск-Уральский или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования город Каменск-Уральский (оригинал и копия);

5) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) на ребенка и родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

6) решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства – в случае подачи заявления опекуном (попечителем) (оригинал и копия);

7) договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью – в случае подачи заявления приемным родителем (оригинал и копия);

8) документ, подтверждающий полномочия руководителя – в случае подачи заявления руководителем организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (оригинал и копия);

9) документ о заключении брака (о расторжении брака, смене фамилии) – в случае если фамилия родителя по документу, удостоверяющему личность, не совпадает с его фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал и копия);

10) доверенность на представление интересов родителей (законных представителей) обучающегося, оформленная в соответствии с гражданским законодательством – если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка (оригинал).

Перечень дополнительно представляемых документов для постановки на учет в школьный лагерь с дневным пребыванием детей во вложении «Положение о порядке выдачи путевок в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей Средней школы № 34».

На получение путевок, оплата стоимости которых произведена в пределах 77,5 процентов за счет бюджетных средств, в Лагерь имеют право все дети, проживающие на территории муниципального образования город Каменск-Уральский.

На получение путевок, оплата стоимости которых произведена в пределах 100 процентов за счет бюджетных средств (бесплатная для заявителя путевка), в Лагерь имеют право следующие категории детей, проживающих на территории муниципального образования город Каменск-Уральский:

1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  1. вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;
  1. состоящие на учете в комиссиях и подразделениях по делам несовершеннолетних;
  1. дети-инвалиды, ВИЧ-инфицированные дети;
  1. дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
  1. проживающие в малоимущих семьях.

Администрация школы.