PostHeaderIcon Объединения дополнительного образования

Страницу представляет
Заместитель директора по воспитательной работе
Зацепина Ольга Евгеньевна

Дополнительное образование  направлено на удовлетворение постоянно изменяющихся индивидуальных социокультурных и образовательных потребностей детей и их родителей.

В системе дополнительного образования сложились свои традиции – это соревнования  с привлечением всех желающих, экскурсии, посещение городских выставок, выступления профильных отрядов в начальной школе и детских дошкольных учреждениях, выпуск газет, листовок, проведение отчетных выставок, личное первенство, внутришкольные просмотры и рейтинги.

Детские объединения дополнительного образования являются участниками и организаторами многих  школьных дел,  активно сотрудничают с городскими организациями: ГИБДД,  Центром внешкольной работы, Выставочным залом,  СМИ и др.

Фильтр по заголовкам     Показывать по
Название Автор Просмотров
1 Учебный план дополнительного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34» Зацепина Ольга Евгеньевна 1579
2 Расписание работы объединений дополнительного образования Зацепина Ольга Евгеньевна 3686
3 Информация о кадровом обеспечении системы дополнительного образования в 2018-2019 учебном году Зацепина Ольга Евгеньевна 1621

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 октября 2019 года  начинает работу школа для будущих первоклассников «Ступеньки». Подробную информацию можно получить на родительском собрании, которое состоится 25 сентября 2019 года в здании начальной школы (Кутузова, д.39) в 18.00